2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,40 € - 24,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
SEGULA LED-Filament LED Globe 95 klar, E27, E27, 1 St., Warmweiß weiß
24,40 €*
ab 4,95 € Versand
29,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SEGULA LED-Filament "LED Globe 95 klar, E27", Energieeffizienz: G (A-G), transparent, klar, L:12,5cm Ø:9,5cm, Leuchtmittel
24,40 €*
ab 5,95 € Versand
30,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Lampen
Produkteigenschaften
| Marke | Segula |
|---|---|
| EAN | 4260751135512 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Länge | 12.5 cm |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 1 W |
| Spektrum | A bis G |
| Max. Leistung | 1 W |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 19,95 €*
6
Preise vergleichen