2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,06 € - 28,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
SEGULA LED-Filament LED Globe 125 klar, E27, E27, 1 St., Warmweiß weiß
28,06 €*
ab 4,95 € Versand
33,01 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SEGULA LED-Filament "LED Globe 125 klar, E27", Energieeffizienz: G (A-G), transparent, klar, L:18cm Ø:12,5cm, Leuchtmittel
28,06 €*
ab 5,95 € Versand
34,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Lampen
Produkteigenschaften
| Marke | Segula |
|---|---|
| EAN | 4260751135536 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Länge | 18.0 cm |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 8 W |
| Spektrum | A bis G |
| Max. Leistung | 8 W |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 19,95 €*
6
Preise vergleichen