+10
Bilder
Lenovo TP X9-15 G1 Intel Core Ultra 5 228V 32 GB RAM 512 GB SSD 21Q60005PB
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.859,00 € - 3.470,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 (15.30", 512 GB, 32 GB, Eng. Int., Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Grau
1.859,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.859,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Idg Thinkpad X9-15 Gen 1 15.3 ́ ́ Ultra 5 228v/32gb/512gb Ssd Laptop - Grey
2.142,99 €*
ab 5,99 € Versand
2.148,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Lenovo ThinkPad X9 G1 U5 228V 15,3" 32 512 Arc W11P
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
2.249,60 €*
ab 0,00 € Versand
2.249,60 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198155877315 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 228V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 34.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 22.9 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 80 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 38.9 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | HDR, OLED, Dolby Vision, DisplayHDR |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen