+17
Bilder
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 682,47 € - 901,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10, 16 Zoll, WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, #21476261
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
682,47 €*
ab 0,00 € Versand
682,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 330), Notebook, Grau
699,97 €*
ab 0,00 € Versand
699,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
IdeaPad Slim 5 16AKP10, 16 Zoll, WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 16 GB, 1 TB SSD, AMD Radeon 820M
699,97 €*
ab 0,00 € Versand
699,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 16AKP10 40,64cm (16 ) AI5 330 16GB 1TB - Grau
701,06 €*
ab 0,00 € Versand
701,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 16.0 Ryzen AI 5 330 16GB RAM 1TB SSD Win11Home Luna Grey
740,75 €*
ab 6,90 € Versand
747,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10-16 WUXGA - AMD Ryzen AI 5 330-16GB RAM - 1TB SSD - Win11 (83HY006XGE)(0199271924907)
743,89 €*
ab 4,00 € Versand
747,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10-16 WUXGA - AMD Ryzen AI 5 330-16GB RAM - 1TB SSD - Win11 (83HY006XGE)(0199271924907)
743,89 €*
ab 4,00 € Versand
747,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 820M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83HY006XGE)
756,67 €*
ab 0,00 € Versand
756,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 16AKP10 40,64cm (16 ) AI5 330 16GB 1TB
769,53 €*
ab 5,99 € Versand
775,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Home - Radeon 820M - 16 GB RAM - 1 TB SSD - (16")
804,00 €*
ab 4,90 € Versand
808,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
16
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271924907 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 330 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | AMD Radeon 840M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | USB, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
| Nr. 37 | in Ultrabook |
|---|---|
| Nr. 37 | in Multimedia Notebook |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen