+3
Bilder
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 1 TB SSD
Festplattenkapazität Gesamt
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 949,00 € - 1.090,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 2in1 83KS002LGE - 16" WUXGA, Intel® CoreTM Ultra 5 225U, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home | Laptop by NBB
949,00 €*
ab 7,99 € Versand
956,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Grau
957,99 €*
ab 0,00 € Versand
957,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
IdeaPad 5 2-in-1 16IAL10 - 16" - Intel Core Ultra 5 - 225U - 16 GB RAM - 1 TB SSD - German
1.015,27 €*
ab 4,99 € Versand
1.020,26 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16IAL10 - Flip-Design - Ultra 5 225U - Win 11 Home - 16 GB RAM - 1 TB SSD - (16")
1.020,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.024,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16IAL10 83KS - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83KS002LGE)
1.029,17 €*
ab 0,00 € Versand
1.029,17 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IP 5 2-IN-1 16IAL10 U5 225U - Core Ultra 5 - 4,8 GHz - Grau
1.067,77 €*
ab 0,00 € Versand
1.067,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16IAL10 - Flip-Design - Ultra 5 225U - Win 11 Hom #NO842
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.090,71 €*
ab 4,90 € Versand
1.095,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272330462 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad 5 |
| Produkttyp | Business Notebook, Convertible |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8000 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen