+6
Bilder
Video
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16''
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
9 Varianten zu Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16''
Am beliebtesten
68 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 759,00 € - 1.163,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD
759,00 €*
ab 0,00 € Versand
759,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Billigster Preis inkl. Versand
16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD
759,00 €*
ab 0,00 € Versand
759,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD
768,90 €*
ab 0,00 € Versand
768,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD
899,00 €
769,00 €*
ab 0,00 € Versand
769,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD
777,00 €*
ab 0,00 € Versand
777,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD
789,00 €*
ab 0,00 € Versand
789,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
799,99 €*
ab 0,00 € Versand
799,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD
819,00 €*
ab 4,90 € Versand
823,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
16" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD
821,89 €*
ab 0,00 € Versand
821,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD
827,97 €*
ab 0,00 € Versand
827,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 68 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad 5 |
| Produkttyp | Business Notebook, Convertible |
| Höhe | 1.8 cm |
|---|---|
| Tiefe | 25.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, Webcam, integrierter Kartenleser, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS, Touchscreen |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | HDMI, Kombibuchse |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Gesamtcache | 24 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
5,0 (mangelhaft).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
1,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16''
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
1,0
Sternen.
Sortieren nach:
1,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16''
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
1,0
Sternen.
Sehr schlechte Bildschirmauflösung für 1000 Euro
veröffentlicht am 04.03.2026
unterstützt von