+3
Bilder
Lenovo IdeaPad Pro 5
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Varianten zu Lenovo IdeaPad Pro 5
Am beliebtesten
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
ab 1.278,90 €*
11
Preise vergleichen
16" Core Ultra 7 356H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5050 Win11 Pro Luna Grey
ab 2.099,00 €*
7
Preise vergleichen
47 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.278,90 € - 2.604,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.278,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.278,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.279,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.279,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
Marktplatz
1.279,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
Marktplatz
1.279,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.279,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.299,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.306,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.384,09 €*
ab 4,99 € Versand
1.389,08 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.389,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.393,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
1.407,59 €*
ab 0,00 € Versand
1.407,59 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
16" Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro Luna Grey
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.477,20 €*
ab 4,90 € Versand
1.482,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 47 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Höhe | 1.6 cm |
|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, Webcam, integrierter Kartenleser, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WQXGA |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.1, USB |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X, LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | SD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.