+2
Bilder
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 899,00 € - 1.134,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 445), Notebook, Grau
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5a 16AGP11 16" WUXGA OLED Ryzen AI 7 445 16GB/1TB SSD Win11
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5a 16AGP11 16" WUXGA OLED Ryzen AI 7 445 16GB/1TB SSD Win11
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5a 16AGP11 16" WUXGA OLED Ryzen AI 7 445 16GB/1TB SSD Win11
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Lenovo IdeaPad Slim 5a 16AGP11 – 16" WUXGA OLED, AMD Ryzen AI 7 445, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home
1.062,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.066,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 5a 16AGP11 16" WUXGA OLED Ryzen AI 7 445 16GB/1TB SSD Win11 DE
1.077,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.077,39 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 Slim 83S2000BGE - 16" OLED, AMD RyzenTM AI 7 445, 16GB RAM, 1TB SSD, W11 | Laptop by NBB
1.099,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.106,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 83S2 - 165-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11
1.127,93 €*
ab 0,00 € Versand
1.127,93 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199273885022 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 445 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | AMD Radeon 840M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | USB, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
| Nr. 19 | in Ultrabook |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen