3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,50 € - 41,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leitmotiv Tischlampe Enchant - Ockergelb - 30x18cm - Rund - Eisen - Tischleuchte Wohnzimmer & Schlafzimmer - Tischlampen modern
Marktplatz
36,50 €*
ab 0,00 € Versand
36,50 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Leitmotiv, Tischlampe, Enchant (E14)
39,33 €*
ab 0,00 € Versand
39,33 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Leitmotiv Tischlampe, Gelb, Metall, Rund, 18x30x18 cm, CE, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Tischlampen, Tischlampen
41,07 €*
ab 0,00 € Versand
41,07 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Leitmotiv |
|---|---|
| EAN | 8714302659522 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 0.18 m |
|---|---|
| Höhe | 0.30 m |
| Länge | 0.18 m |
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Farbe | gelb |
|---|
| Material | Metall |
|---|