4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 268,95 € - 309,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita Drt 52 Sfj Akku Kantenfräse 18 V 6 Mm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac
Marktplatz
268,95 €*
ab 0,00 € Versand
268,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
Makita DRT 52 SFJ Akku Kantenfräse 18 V 6 mm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac
291,82 €*
ab 0,00 € Versand
291,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Oberfräse DRT 52 SFJ 18 V 6 mm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac
291,84 €*
ab 0,00 € Versand
291,84 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Fräse, DRT 52 (Kantenfräse)
309,00 €*
ab 0,00 € Versand
309,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Multifunktionswerkzeug
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677143565 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produktlinie | Makita DTM |
| Produkttyp | Akku-Multifunktionswerkzeug |
| Akkukapazität | 3.0 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18.0 V |
| Leistungsaufnahme | 580 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Funktionen | fräsen |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Makita DTM52T1JX2 inkl. 1 x 5,0 Ah + Zubehör 44-tlg. + Makpac Gr. 3
ab 393,93 €*
32
Preise vergleichen
Makita DTM51RT1J3 inkl. 1 x 5,0 Ah + Zubehör 42-tlg. + Makpac Gr. 3
ab 380,78 €*
22
Preise vergleichen