4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 100,90 € - 101,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Eckschreibtisch Velto, Weiß, 75 x 71.6 cm (1-St) weiß
100,90 €*
ab 0,00 € Versand
100,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Eckschreibtisch Vicco Velto 75 x 71.6 cm
Marktplatz
Verkäufer: ok_living
100,90 €*
ab 0,00 € Versand
100,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Eckschreibtisch, Weiß, Holzwerkstoff, Formgebogen, 75x76.8x71.6 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, Eckschreibtische
100,90 €*
ab 0,00 € Versand
100,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Vicco, Schreibtisch, Velto (75 x 71.60 x 76.80 cm)
101,03 €*
ab 0,00 € Versand
101,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckschreibtisch
Produkteigenschaften
| Marke | Vicco |
|---|---|
| EAN | 4066731496532 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Eckschreibtisch |
| Breite | 716 cm |
|---|---|
| Höhe | 716 cm |
| Tiefe | 716 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pflegeleicht |