2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 549,99 € - 549,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
AEG OO10HSM (OU5AE20SM+HE604062XB), Einbauherdset (Strahlungsbeheizte Kochzonen, A+, 72 l)
549,99 €*
ab 39,90 € Versand
589,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
AEG OO10HSM (OU5AE20SM+HE604062XB), Einbauherdset (Strahlungsbeheizte Kochzonen, A+, 72 l)
549,99 €*
ab 39,90 € Versand
589,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herd-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | AEG |
|---|---|
| EAN | 7332543940820 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Kochfeldbreite | 576 mm |
|---|---|
| Kochfeldtiefe | 516 mm |
| Ausstattung | Uhr, Leichtreinigungstür, Anti-Fingerprint-Beschichtung |
|---|---|
| Bedienung | Drehwähler, App-steuerbar |
| Kochzonen | Bräterzone, Zweikreiskochzone |
|---|
| Anschlusswert | 2200 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
| Beheizungsarten | Auftauen, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Pizzastufe |
|---|---|
| Funktionen | elektr. Temperaturregelung |
| Gesamtgewicht | 30.5 kg |
|---|
| Max. Heißlufttemperatur | 275 °C |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kühlgebläse, Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Betriebskontrollleuchte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 959,00 €*
3
Preise vergleichen