Asus ExpertBook P1 15,6" Intel Core 5 210H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 641,61 € - 738,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W Intel® CoreTM 5 210H Notebook 39,6cm (15,6")
641,61 €*
ab 4,99 € Versand
646,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W 15,6" FHD Core 5 210H 16GB/512GB Win11
641,61 €*
ab 6,99 € Versand
648,60 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W 15,6" FHD Core 5 210H 16GB/512GB Win11
641,61 €*
ab 6,99 € Versand
648,60 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P1 15,6" C5-210H 16 512 P1503CVA-S72335W W11H (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau
648,60 €*
ab 0,00 € Versand
648,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W 15,6" FHD Core 5 210H 16GB/512GB Win11
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
655,99 €*
ab 0,00 € Versand
655,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W, Misty Grey, Core 5 210H, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
663,55 €*
ab 0,00 € Versand
663,55 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W - 15,6", Intel Core 5 210H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home
684,00 €*
ab 4,90 € Versand
688,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Asus Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 210H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel-Grafik Grau 90NX0881-M02MJ0
691,99 €*
ab 0,00 € Versand
691,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72335W - 15,6", Intel Core 5 210H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home - Grau
722,55 €*
ab 0,00 € Versand
722,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS ExpertBook P1 15,6" C5-210H 16 512 P1503CVA-S72335W W11H (90NX0881-M02MJ0)
736,98 €*
ab 0,00 € Versand
736,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636328302 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Prozessor | Intel Core 5 210H |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.9 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 50 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 899,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.149,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 4.299,00 €*
10
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Ponder Blue
ab 1.385,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 7445HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 ohne Betriebssystem
ab 1.046,73 €*
2
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 688,87 €*
7
Preise vergleichen
- 8%
Top Preis
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-RU178W AMD AI Max+395 128 GB RAM 1 TB SSD
ab 3.699,00 €*
16
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.499,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.233,43 €*
2
Preise vergleichen