+5
Bilder
Apple MacBook Air M4 2025 15'' 16 GB RAM 256 GB SSD 10-Core GPU Polarstern
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
512 GBab 1.093,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.506,38 € - 1.852,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple MacBook Air , Apple M, 38,9 cm (15.3"), 2880 x 1864 Pixel, 16 GB, 256 GB, macOS Sequoia - Beige
1.506,38 €*
ab 0,00 € Versand
1.506,38 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
195949841231 MacBook Air 15.3: M4 10/10, 16GB, 256GB - Starlight Apple
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
1.852,89 €*
ab 10,99 € Versand
1.863,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195949841231 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Apple MacBook Air |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | Apple M4 |
| Prozessorfamilie | Apple M Series |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Breite | 34.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.2 cm |
| Tiefe | 23.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 53.8 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 18 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Touch ID |
| Grafikkarte | Apple M2 Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1864 Pixel |
| Display-Diagonale | 15" |
| Display-Diagonale metrisch | 38.9 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS, Liquid Retina Display |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Polarstern |
| Funktionen | True Tone |
|---|---|
| HD-Standard | 3K |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB, USB (Typ-C), Thunderbolt 4, MagSafe 3 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Anzahl GPU-Kerne | 10 |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessortaktfrequenz | 4.46 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | macOS Sequoia (15.0) |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 256 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 989,00 €*
37
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 20-Core GPU Space Schwarz
ab 2.429,98 €*
35
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 848,99 €*
28
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 849,00 €*
28
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 850,81 €*
12
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 989,00 €*
28
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 989,00 €*
34
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro M5 2025 14'' 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Space Schwarz
ab 1.399,90 €*
29
Preise vergleichen