2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 450,99 € - 450,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paul Neuhaus LED Pendelleuchte ADRIANA Comfort Lift, Farbsteuerung, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Touchdimmer, CCT 2700-5000K, Comfort-Lift, Memory, Verstellbar grau
450,99 €*
ab 0,00 € Versand
450,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
PAUL NEUHAUS LED Pendelleuchte "ADRIANA Comfort Lift", anthrazit, 3, H: 60cm, 1 Stk., Leuchten, Touchdimmer, CCT 2700-5000K, Comfort-Lift, Memory, Verstellbar, LED Pendelleuchte
569,00 €
450,99 €*
ab 5,95 € Versand
456,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Paul Neuhaus |
|---|---|
| EAN | 4012248386668 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 179 cm |
| Form | eckig |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | verstellbar, dimmbar |
|---|