4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,99 € - 24,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Tischkamin, Bioethanol Kamin, indoor & outdoor, HxD: 26,5 x 16 cm, Tischfeuer mit Zubehör, transparent/schwarz
24,99 €*
ab 0,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Tischkamin Stahl Glas Edelstahl Transparent Schwarz für Innen und Außen 26,5 cm x 16 cm
Marktplatz
Verkäufer: Relaxdays
24,99 €*
ab 0,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
relaxdays Tischfeuer Tischkamin indoor & outdoor schwarz|silberfarben|weiß
24,99 €*
ab 0,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Tischkamin, Mehrfarbig, Metall, Glas, Rund, 16x26.5x16 cm, Kleinmöbel, Kamine & Zubehör, Kaminöfen
24,99 €*
ab 0,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Zubehör
Produkteigenschaften
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| EAN | 4052025507671 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Zubehör |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 1950 cm |
| Bauart | Tischkamin |
|---|---|
| Energieträger | Elektrizität, Ethanol, Bio-Ethanol |
| Farbe | schwarz, silber, transparent, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 0.7 kg |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Metall, Stahl |
|---|