Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Comfort Plus 2x46 st

TENA Comfort Plus 2x46 st

28 Angebote  ab 30,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 30,90 € - 70,91 €
TENA Comfort PLUS Vorlagen 2x46 ST
30,90 €* ab 4,90 € Versand 35,80 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Comfort Plus Inkontinenzvorlagen, 46 Stück 2X46 St
34,37 €* (0,37 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,37 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Comfort Plus Inkontinenzvorlagen, 46 Stück 2X46 St
34,37 €* (0,37 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA PROskin Comfort PLUS Einlagen 2X46 St
35,31 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA PROskin Comfort PLUS Einlagen 2X46 St
35,35 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,35 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Comfort Plus Sparpaket (2 x 46 Stück)
35,39 €* (0,17 €/Stück) ab 4,99 € Versand 40,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort PLUS Vorlagen 2x46 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
35,84 €* ab 4,90 € Versand 40,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Tena Comfort plus Vorlagen
36,04 €* ab 4,99 € Versand 41,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort plus Vorlagen
36,16 €* ab 0,00 € Versand 36,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Comfort Plus, 92 Stück
36,34 €* (0,40 €/Stück) ab 5,95 € Versand 42,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA COMFORT plus Vorlage 2X46 St
36,89 €* (0,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA Comfort Plus Inkontinenzvorlage | Packung (46 Stück)
Shop Altruan
36,97 €* (0,80 €/Stück) ab 3,95 € Versand 40,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Comfort plus Vorlage 2x46 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
37,97 €* (0,41 €/Stück) ab 5,99 € Versand 43,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort Plus with ConfioAirTM Bulk Buy Case of 2 x 46 pads by Tena
38,69 €* ab 0,00 € Versand 38,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena Comfort plus Vorlagen
39,65 €* ab 4,49 € Versand 44,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA - ProSkin- Comfort - Extra & Plus, 92-St. weiß
43,69 €* (21,85 €/Stück) ab 3,99 € Versand 47,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Comfort Plus 92 ST
54,20 € 49,32 €* (0,54 €/Stück) ab 0,00 € Versand 49,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA COMFORT plus Vorlage 2X46 St
49,90 €* ab 0,00 € Versand 49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Plus
49,99 €* (0,54 €/Stück) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort plus Vorlagen 2X46 St
54,19 €* (0,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 54,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540696042
Gelistet seit April 2014
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Comfort
Produkttyp Windelhose, Fixierhose, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 92 Stück
Packungsinhalt gesamt 46 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!