Video
Transcend JetFlash 810 128GB schwarz/blau USB 3.0
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,99 € - 55,20 €Transcend 810 USB-Stick 128 GB
36,99 €*
ab 4,99 € Versand
41,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Transcend 810 USB-Stick 128 GB
37,00 €*
ab 4,99 € Versand
41,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Transcend USB-Stick JetFlash 810, 128 GB, bis 90 MB/s, USB 3.0 Superspeed, stoßsicher
37,77 €*
ab 0,00 € Versand
37,77 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Transcend Jetflash 810 128GB USB Stick, Grün/Schwarz |USB 3.1 Gen 1 |Militärstandard-Falltest bestanden & Wasserabweisendes Gummigehäuse |Ideal für Laptop, PC & Werkstatt |Robust & Stoßfest
37,91 €*
ab 0,00 € Versand
37,91 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Transcend Jetflash 810 128GB USB Stick, Grün/Schwarz |USB 3.1 Gen 1 |Militärstandard-Falltest bestanden & Wasserabweisendes Gummigehäuse |Ideal für Laptop, PC & Werkstatt |Robust & Stoßfest
37,91 €*
ab 0,00 € Versand
37,91 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TS128GJF810 - USB-Stick, USB 3.1 Gen 1, 128 GB, JetFlash 810
37,95 €*
ab 5,95 € Versand
43,90 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Transcend 128GB JetFlash 810 SuperSpeed USB 3.0
37,98 €*
ab 5,89 € Versand
43,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Transcend Jetflash 810 128GB USB Stick, Grün/Schwarz |USB 3.1 Gen 1 |Militärstandard-Falltest bestanden & Wasserabweisendes Gummigehäuse |Ideal für Laptop, PC & Werkstatt |Robust & Stoßfest
37,99 €*
ab 3,99 € Versand
41,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Transcend JetFlash® 810 USB-Stick 128 GB Grün TS128GJF810 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
37,99 €*
ab 4,95 € Versand
42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Transcend JetFlash 810 USB-Stick 128 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Blau
37,99 €*
ab 5,95 € Versand
43,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standard-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | Transcend |
|---|---|
| EAN | 0760557831686 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Standard-USB-Stick, USB-Schlüsselanhänger |
| Service & Support | Herstellergarantie |
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 63 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 13 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
| Material | Gummi |
|---|---|
| Materialeigenschaften | wasserdicht, kratzfest |
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS 9.0, Windows, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Android, Mac OS, Windows 8, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 128.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 239
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
239
Bewertungen
zu Transcend JetFlash 810 128GB schwarz/blau USB 3.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
239
Bewertungen
zu Transcend JetFlash 810 128GB schwarz/blau USB 3.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Ein guter USB-Stick
veröffentlicht am 30.05.2016
Leicht, viel Speicher, sehr nützlich!
veröffentlicht am 02.09.2016
Sehr guter Stick... Edit: ..das war er...
veröffentlicht am 12.01.2014
Schlechte Qualität - guter Support
veröffentlicht am 21.03.2015
Jetzt hat es mich auch erwischt: Stick erst langsam, dann kaputt --▯ Daten weg
veröffentlicht am 15.09.2013
unterstützt von