+6
Bilder
Spülbeckenposition
Herstellerfarbe
Ventilart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 809,21 € - 942,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 67701FS5 Becken links, mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Ebony
809,21 €*
ab 62,99 € Versand
872,20 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 67701FS5 Becken links, mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Ebony
847,29 €*
ab 64,99 € Versand
912,28 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Einbauspüle 60 FLAT SUBWAY 965 x 475 mm, Becken links Handbetätigung ebony - Weiß
942,99 €*
ab 0,00 € Versand
942,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202308520 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 97.1 cm |
| Beckenbreite | 35 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 36 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 47.5 cm |
| Spülenlänge | 96.5 cm |
| Ventilart | Siebkorbventil |
|---|
| Anzahl Becken | 1.5 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | links |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | ebony |
| Material | Keramik |
|---|
| Nr. 26 | in flächenbündige Spüle |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen