13 Varianten zu Blanco Axia III 6 S-F
Am beliebtesten
links Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 990 x 500 mm
ab 495,00 €*
8
Preise vergleichen
rechts anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
ab 538,00 €*
12
Preise vergleichen
rechts anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
ab 538,00 €*
13
Preise vergleichen
122 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 478,00 € - 877,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
links anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
478,00 €*
ab 0,00 € Versand
478,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
links anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
478,00 €*
ab 0,00 € Versand
478,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
links Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 990 x 500 mm
495,00 €*
ab 0,00 € Versand
495,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rechts cafe + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rechts anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rechts cafe + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rechts anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rechts weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
538,00 €*
ab 9,90 € Versand
547,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
rechts Flächenbündig schwarz Handbetätigung 990 x 500 mm
538,00 €*
ab 9,90 € Versand
547,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
rechts cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
538,00 €*
ab 9,90 € Versand
547,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 122 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Beckenform | eckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|