Blanco Axia III 6 S-F rechts cafe + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 538,00 € - 804,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken rechts | mit Holzschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Reinigungsfreundliche Öberfläche
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S-F (99 cm, 50 cm)
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Granitspüle AXIA III 6 S-F, eckig, 50/99 cm, (1 St), inklusive Esche-Compound-Brückenschneidebrett und Multifunktionsschale braun
694,31 €*
ab 0,00 € Versand
694,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Granitspüle BLANCO "AXIA III 6 S-F", cafe, B:50cm H:19cm T:99cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, inklusive Esche-Compound-Brückenschneidebrett und Multifunktionsschale
1.246,00 €
694,31 €*
ab 5,95 € Versand
700,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 867,89 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 694,31 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Blanco Axia Küchenspüle, 523488, III 6 S-F
1.333,99 €
708,17 €*
ab 61,90 € Versand
770,07 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523488, III 6 S-F
1.333,99 €
714,36 €*
ab 79,80 € Versand
794,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco AXIA III 6 S-F Spüle 523488 99x50cm, PuraDur cafe, rechts, mit Holzschneidbrett
714,90 €*
ab 25,99 € Versand
740,89 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO AXIA III 6 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, cafe, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung, inkl. Holzschneidbrett
724,99 €*
ab 0,00 € Versand
724,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 60 cm mit Brett
725,00 €*
ab 0,00 € Versand
725,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Blanco AXIA III 6 S-F Spüle 523488 99x50cm, PuraDur cafe, rechts, mit Holzschneidbrett
804,69 €*
ab 29,99 € Versand
834,68 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683197 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | rechts |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | cafe |
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen