Blanco Axia III 6 S-F rechts anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 538,00 € - 696,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III 6 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett - Grau
538,00 €*
ab 9,90 € Versand
547,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Spüle Blanco Axia III 6 S-F 990 x 500 mm anthrazit 523489 1 Spülbecken Becken re
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
538,00 €*
ab 9,90 € Versand
547,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Blanco Granitspüle AXIA III 6 S-F, eckig, 50/99 cm, (1 St), inklusive gratis Glasschneidebrett und Edelstahl-Schale schwarz
601,41 €*
ab 0,00 € Versand
601,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Granitspüle BLANCO "AXIA III 6 S-F", grau (anthrazit), B:50cm H:19cm T:99cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, inklusive gratis Glasschneidebrett und Edelstahl-Schale
1.078,00 €
601,41 €*
ab 5,95 € Versand
607,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 751,76 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 601,41 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
BLANCO AXIA III 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Reinigungsfreundliche Öberfläche
615,24 €*
ab 0,00 € Versand
615,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S-F (99 cm, 50 cm)
616,12 €*
ab 0,00 € Versand
616,12 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523489, III 6 S-F
1.155,49 €
616,63 €*
ab 61,90 € Versand
678,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523489, III 6 S-F
1.155,49 €
618,76 €*
ab 79,80 € Versand
698,56 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia iii s-f Spüle 523489 99x50cm, PuraDur anthrazit, rechts, mit Glasschneidbrett
618,94 €*
ab 25,99 € Versand
644,93 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683203 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | rechts |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | anthrazit |
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen