+9
Bilder
Blanco Axia III 6 S-F rechts weiß + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 578,45 € - 804,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S-F (99 cm, 50 cm)
578,45 €*
ab 0,00 € Versand
578,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523486, III 6 S-F
1.333,99 €
708,17 €*
ab 61,90 € Versand
770,07 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523486, III 6 S-F
1.333,99 €
714,36 €*
ab 79,80 € Versand
794,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia iii s-f Spüle 523486 99x50cm, PuraDur weiß, rechts, mit Holzschneidbrett
714,90 €*
ab 25,99 € Versand
740,89 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO AXIA III 6 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, weiß, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung, inkl. Holzschneidbrett - Weiß
724,99 €*
ab 0,00 € Versand
724,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco Silgranit Spülbecken mit Restebecken und Abtropffläche, Axia III 6 S-F, Weiß 990 x 500 mm, Hauptbecken rechts
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Blanco Axia iii s-f Spüle 523486 99x50cm, PuraDur weiß, rechts, mit Holzschneidbrett
804,69 €*
ab 29,99 € Versand
834,68 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683173 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | rechts |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen