7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,90 € - 72,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO, Pendelleuchte, Tarbes (E27)
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Tarbes, 3-flammige Vintage Hängelampe im Retro Look, Esszimmerlampe aus Metall in Kupfer und Schwarz, E27 Fassung, Ø 31 cm
Marktplatz
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO Pendelleuchte Tarbes, 3-flammige Vintage Hängelampe im Retro Look, Esszimmerlampe aus Metall in Kupfer und Schwarz, E27 Fassung, Ø 31 cm
39,90 €*
ab 3,99 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo Pendelleuchte Tarbes Kupferfarben 3-flammig Ø 31 cm
59,99 €*
ab 4,95 € Versand
64,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Pendelleuchte TARBES, ohne Leuchtmittel, Hängeleuchte, Hängelampe schwarz
61,86 €*
ab 0,00 € Versand
61,86 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Eglo 94196 - Hängeleuchte TARBES 3xE27/60W/230V - Schwarz/Kupfer
66,90 €*
ab 5,99 € Versand
72,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
TARBES Hängeleuchte, kupferfarben
72,29 €*
ab 4,99 € Versand
77,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759941963 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Durchmesser | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|
| Form | abstrakt |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Stil | rustikal |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |