10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,99 € - 69,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Tarbes schwarz Vintage, Hängelampe Esszimmer, Hängeleuchte 3-flammig, Retro Lampe im Industrial Design mit E27 Fassung, Pendellampe aus Stahl Ø 31 cm
Marktplatz
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO Pendelleuchte Tarbes schwarz Vintage, Hängelampe Esszimmer, Hängeleuchte 3-flammig, Retro Lampe im Industrial Design mit E27 Fassung, Pendellampe aus Stahl Ø 31 cm
44,99 €*
ab 3,99 € Versand
48,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo Pendelleuchte Tarbes Schwarz 3-flammig Ø 31 cm
44,99 €*
ab 4,95 € Versand
49,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo - 3er Pendelleuchte Tarbes Schwarz Ø 31 Cm E27 Pendelleuchte
Marktplatz
50,29 €*
ab 5,49 € Versand
55,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
EGLO Pendelleuchte Eglo 3er Pendelleuchte Tarbes schwarz Ø 31 cm E27, Ohne Leuchtmittel, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder schwarz
50,29 €*
(50,29 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
56,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
EGLO Pendelleuchte Tarbes schwarz Vintage Hängelampe Hängeleuchte Lampe
Marktplatz
Verkäufer: apb-group
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
EGLO, Pendelleuchte, Tarbes (E27)
52,35 €*
ab 0,00 € Versand
52,35 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TARBES Hängeleuchte, schwarz
63,46 €*
ab 4,99 € Versand
68,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Eglo 94191 - Hängeleuchte TARBES 3xE27/60W/230V - Schwarz
69,90 €*
ab 5,99 € Versand
75,89 € Gesamt
Lieferzeit: 14 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759941918 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Durchmesser | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|
| Form | abstrakt |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Esszimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |