4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,99 € - 354,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Trio Pendelleuchte Ontario Silber 3-flammig
157,99 €*
ab 0,00 € Versand
157,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TRIO Leuchten Ontario Pendelleuchte 3-flammig, 305200389,
354,99 €
184,59 €*
ab 79,80 € Versand
264,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Trio Leuchten Hängeleuchte Ontario, Silber, Nickel, Metall, Glas, länglich,länglich, 80x130 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Hängelampen, Esstischlampen
203,15 €*
ab 5,99 € Versand
209,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Trio - Pendelleuchte Ontario, 3-flammig, Glas Opal Silber, Breite 80cm
Marktplatz
354,99 €*
ab 5,99 € Versand
360,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Trio |
|---|---|
| EAN | 4017807287073 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 18 cm |
|---|---|
| Höhe | 150 cm |
| Länge | 80 cm |
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Form | glockenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Küche, Esszimmer |
|---|
| Lampenleistung | 40 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
| Material | Glas, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |