7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,95 € - 15,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sol Expert G1000-12V Micro-Getriebemotor G 1000 Metallzahnräder 1:1000 2 - 20 U/min
11,95 €*
ab 5,95 € Versand
17,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SOL-EXP G1000-12 - Getriebemotor G1000-12, Metallzahnräder, 1:1000, 2 - 12 V DC
12,30 €*
ab 5,95 € Versand
18,25 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Sol Expert G1000-12V Micro-Getriebemotor G 1000 Metallzahnräder 1:1000 2 - 20 U/min
12,95 €*
ab 4,95 € Versand
17,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SOL-EXPERT group Modellbausatz Motor G1000-12 mit Metallgetriebe, für 12 Volt Betrieb
12,95 €*
ab 6,50 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Sol Expert G1000-12V Micro-Getriebemotor G 1000 Metallzahnräder 1:1000 2 - 20 U/min
15,99 €*
ab 2,95 € Versand
18,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Sol Expert G1000-12V Micro-Getriebemotor G 1000 Metallzahnräder 1:1000 2 - 20 U/min
15,99 €*
ab 3,95 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Modellbauzubehör
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | SOL-Expert |
| EAN | 4037373843374 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Maßstab | 1:87 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkuspannung | 18 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Antriebsart | Elektromotor |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Metall |
Produktvorschläge für Sie
SOL-Expert Sol Expert 19260 Motor- und Geschwindigkeitsregler 2.3 - 6V (L x B) 10mm x 10mm
ab 8,94 €*
3
Preise vergleichen
SOL-Expert Sol Expert G150 Micro-Getriebemotor G 150 Metallzahnräder 1:150 10 - 150 U/min
ab 8,94 €*
6
Preise vergleichen
SOL-Expert Sol Expert 96445 Getriebebausatz mit Motor G 426 Bausatz 1:26
ab 17,95 €*
7
Preise vergleichen
SOL-Expert Sol Expert 31152 Lenkungsbausatz für PKW-Modelle Bausatz 1 Set
ab 4,49 €*
4
Preise vergleichen