2 weitere Varianten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,70 € - 14,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
T5 Leuchtstoffröhre | 8W | 840 Kaltweiß | 29cm | G5 | Hausmarke | ersetzt Lumilux
3,70 €*
ab 5,99 € Versand
9,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Osram Lumilux T5 Short 8w Sockel G5 4000k Dimmbar
Marktplatz
14,49 €*
ab 0,00 € Versand
14,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4050300241623 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 546316 |
| Länge | 303 mm |
|---|
| Sockeltyp | G5 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 8 W |
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Nr. 7 | in Leuchtstofflampen |
|---|