Osram Basic T5 Short L 13W/640 G5
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
5,85 € Energiekosten / 1000h
2 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,57 € - 42,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leuchtstofflampe L 13 Watt 020-640 neutralweiß Standard - Osram
Marktplatz
15,57 €*
ab 0,00 € Versand
15,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
OSRAM Leuchtstofflampe 13W nws L 13/640, Weiß
Marktplatz
22,90 €*
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4050300008974 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 546318 |
| Länge | 533 mm |
|---|
| Sockeltyp | G5 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 5.85 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 13 kWh |
| Lampenleistung | 13 W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|