Philips Master TL-D Super 80 18W/865 G13
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
8,10 € Energiekosten / 1000h
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 6,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
MASTER TL - D Super 80 15W - 865 Tageslicht | 45cm
6,25 €*
ab 5,99 € Versand
12,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8711500631770 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 423367 |
| Länge | 590 mm |
|---|
| Sockeltyp | G13 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 8.10 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 18 kWh |
| Lampenleistung | 18 W |
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|