Osram LUMILUX T8 L 30W/830 G13 (518053)
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
13,50 € Energiekosten / 1000h
4 weitere Varianten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,25 € - 28,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
T8 Leuchtstoffröhre | 30W | 830 Warmweiß | 90cm | G13 | Hausmarke | ersetzt Lumilux
6,25 €*
ab 5,99 € Versand
12,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Osram Leuchtstofflampe 900mm 30W G13 830 DIM Ø26mm
28,82 €*
ab 6,50 € Versand
35,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 30,99 €*
Ihr Gutscheincode: 7SPARENMEGA
Gutschein einlösen und nur 28,82 € zahlen.
7SPARENMEGA (7% Rabatt auf Ihren Einkauf)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Leuchtstofflampen
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4050300518053 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Länge | 895 mm |
|---|
| Sockeltyp | G13 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 13.50 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 30 kWh |
| Lampenleistung | 30 W |
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|