Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung HPC Mini Light 2,5 kg

Bosch Tiernahrung HPC Mini Light 2,5 kg

11 Angebote  ab 8,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,69 € - 37,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
bosch Mini Light - 2,5 kg
14,79 € 8,69 €* ab 2,99 € Versand 11,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch HPC Mini Light Hundefutter trocken, 1 kg | Futter speziell für kleine Rassen, 25 % frisches Geflügel, glutenfreie Rezeptur, hoher Ballaststoffanteil
8,69 €* ab 3,99 € Versand 12,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Mini Light 1x2.5 kg
11,75 €* (4,70 €/kg) ab 2,99 € Versand 14,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
bosch Trockenfutter für Hunde Mini Light
14,99 € 13,49 €* ab 5,99 € Versand 19,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Pets Hunde-Trockenfutter Mini Light 2,5 kg
13,99 €* (5,60 €/kg) ab 4,95 € Versand 18,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
bosch Mini Light Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm
14,69 €* (5,88 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch MINI LIGHT, Adult, Klein (5-10 kg), 2,5 kg, Gluten-frei
14,89 €* (5,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 14,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch Mini Light - 2 x 2,5 kg (€ 4,99/kg) Trockenfutter mit wenig Fett für Hunde
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
28,90 €* (5,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598013451
Gelistet seit Juni 2008
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Immunsystem, Magen & Darm, übergewichtige Hunde, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung kleine Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 2.5 kg
Packungsgröße gesamt 3 kg

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!