+8
Bilder
Royal Canin Maxi Light Weight Care 3 kg
Packungsgröße
Packungsanzahl
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,15 € - 48,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
ROYAL CANIN LIGHT WEIGHT CARE MAXI Trockenfutter für große Hunde mit Neigung zu Übergewicht 3 kg
21,15 €*
(7,05 €/kg)
ab 4,95 € Versand
26,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Royal Canin light weight care Maxi Trockenfutter für zu Übergewicht neigenden Hunden 3kg
21,55 €*
(7,18 €/kg)
ab 4,95 € Versand
26,50 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Royal Canin Light Weight Care Maxi | 3kg
26,16 €*
(8,72 €/kg)
ab 0,00 € Versand
26,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Royal Canin (ROYBJ) Hundefutter Light Weight Care, 1er Pack (1 x 3 kg) | Hilft, Gewichtszunahme zu begrenzen, mit nachgewiesenen Ergebnissen
26,16 €*
ab 0,00 € Versand
26,16 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
(€ 11,16/ kg) Royal Canin Maxi Light Weight Care Hundefutter 3 kg
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
33,47 €*
(11,16 €/kg)
ab 0,00 € Versand
33,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Canin |
|---|---|
| EAN | 3182550852364 |
| Gelistet seit | November 2015 |
| Geschmacksrichtung | Mais, Geflügel |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | übergewichtige Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell |
|---|---|
| Rassenempfehlung | große Rassen |
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsgröße | 3 kg |
| Packungsgröße gesamt | 3 kg |