Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA flex Plus Medium blau 30 st

TENA flex Plus Medium blau 30 st

23 Angebote  ab 18,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

23 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,95 € - 39,79 €
TENA FLEX Plus medium 30 ST
18,95 €* ab 4,90 € Versand 23,85 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Plus M / Beutel 30 Stück
20,99 €* (0,20 €/Stück) ab 4,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Plus 30 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
21,27 €* (0,71 €/Stück) ab 5,99 € Versand 27,26 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA FLEX Plus medium 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
21,98 €* ab 4,90 € Versand 26,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
TENA FLEX plus M 30 St
22,35 €* (0,75 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,35 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA Flex PLUS M 30 St
22,72 €* (0,76 €/Stück) ab 4,95 € Versand 27,67 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Flex PLUS M 30 St
22,90 €* (0,76 €/Stück) ab 3,95 € Versand 26,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Plus - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, M Gr., 30-St. M
24,59 €* (0,82 €/Stück) ab 3,99 € Versand 28,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Plus medium
26,41 €* ab 4,99 € Versand 31,40 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Plus medium
27,12 €* ab 4,49 € Versand 31,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Plus medium
27,23 €* ab 3,99 € Versand 31,22 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Plus Medium Blau
27,90 €* (0,93 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Plus Medium, 1 Packung mit 30 Stück
28,66 €* ab 0,00 € Versand 28,66 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Flex Plus 30 Stück - M 30 St
29,05 €* (0,97 €/Stück) ab 0,00 € Versand 29,05 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Plus Medium Blau 30 ST
32,36 € 29,12 €* (0,97 €/Stück) ab 0,00 € Versand 29,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX plus M 30 St
29,44 €* (0,98 €/Stück) ab 3,99 € Versand 33,43 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Plus 30 Stück - M 30 St
29,99 €* (1,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA FLEX plus M 30 St
30,40 €* (1,01 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex plus M 30 St
32,98 €* (1,10 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX plus M 30 St.
34,56 €* (1,15 €/Stück) ab 4,50 € Versand 39,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540054651
Gelistet seit März 2013
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Flex
Produkttyp Inkontinenzslip, Fixierhose, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!