Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dr. Junghans Einmalspritze Luer Ecoject 2 ml 100 St.

Dr. Junghans Einmalspritze Luer Ecoject 2 ml 100 St.

12 Angebote  ab 5,51 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,51 € - 9,60 €
Spritzen Einmal Luer Ecoject
5,51 €* (27,55 €/l) ab 3,99 € Versand 9,50 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Spritzen Einmal Luer Ecoject
5,51 €* (27,55 €/l) ab 4,99 € Versand 10,50 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Einmalspritze 2 ml Luer Ecoject
5,52 €* (33,45 €/l) ab 2,90 € Versand 8,42 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Einmalspritze 2 ml Luer Ecoject 100X2 ml
6,01 €* (30,05 €/l) ab 3,49 € Versand 9,50 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Spritzen Einmal Luer Ecoject 200 ML
6,77 € 6,03 €* (30,15 €/l) ab 4,50 € Versand 10,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Einmalspritze 2 ml Luer Ecoject 100X2 ml
6,23 €* (31,15 €/l) ab 3,90 € Versand 10,13 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
EINMALSPRITZE 2 ml Luer Ecoject 200 ml
Shop Mediscout24
6,61 €* (33,05 €/l) ab 3,75 € Versand 10,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
EINMALSPRITZE 2 ml Luer Ecoject 200 ml
7,19 €* (35,95 €/l) ab 4,50 € Versand 11,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Einmalspritze 2 ml Luer Ecoject 100X2 ml
8,19 €* (39,95 €/l) ab 3,99 € Versand 12,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
EINMALSPRITZE 2 ml Luer Ecoject 100X2 ml Spritzen
9,02 €* (45,10 €/l) ab 4,95 € Versand 13,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
EINMALSPRITZE 2 ml Luer Ecoject 100X2 ml Spritzen
9,06 €* (45,30 €/l) ab 3,95 € Versand 13,01 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Einmalspritze 2 ml Luer Ecoject 100x2 Spritzen
9,60 €* (48,00 €/l) ab 3,99 € Versand 13,59 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dr. Junghans
EAN 4013252801000
Gelistet seit September 2009
Ausführung Einweg
Produkttyp Spritzen, Kanülen
Produkteigenschaften – Kapazität
Fassungsvermögen 2 ml

Ähnliche Produkte

Dr. Junghans Destilliertes Wasser 1000 ml 1 l Dr. Junghans Destilliertes Wasser 1000 ml 1 l
ab 4,65 €*
7 Preise vergleichen
Dr. Junghans AUGENKLAPPE GUM SCHW 34000 1 st Dr. Junghans AUGENKLAPPE GUM SCHW 34000 1 st
ab 0,84 €*
14 Preise vergleichen
Dr. Junghans Wund+Blasenspritze 100ml steril 1 st Dr. Junghans Wund+Blasenspritze 100ml steril 1 st
ab 3,13 €*
21 Preise vergleichen
Dr. Junghans URINFLASCHE MAENNER 20105 1 st Dr. Junghans URINFLASCHE MAENNER 20105 1 st
ab 2,17 €*
24 Preise vergleichen
Dr. Junghans URINFLASCHE FRAUEN 20110 1 st Dr. Junghans URINFLASCHE FRAUEN 20110 1 st
ab 2,78 €*
21 Preise vergleichen
Dr. Junghans DARMROHR EINMAL 40CM CH30 1 st Dr. Junghans DARMROHR EINMAL 40CM CH30 1 st
ab 0,44 €*
9 Preise vergleichen
Dr. Junghans Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 st Dr. Junghans Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 st
ab 1,00 €*
12 Preise vergleichen
Dr. Junghans AUGENKLAPPE BAND SCH 33000 1 st Dr. Junghans AUGENKLAPPE BAND SCH 33000 1 st
ab 0,89 €*
19 Preise vergleichen
Dr. Junghans Urinbecher mit Schnappdeckel 1 st Dr. Junghans Urinbecher mit Schnappdeckel 1 st
ab 0,16 €*
20 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!