TENA Flex Maxi Medium 22 st
Internationale Größe
Packungsinhalt gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,49 € - 50,99 €TENA Flex Maxi M / Beutel 22 Stück
20,49 €*
(0,25 €/l)
ab 4,99 € Versand
25,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
TENA ProSkin FLEX Maxi medium 22 ST
20,89 €*
ab 4,90 € Versand
25,79 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Flex maxi M 22 St Einweghosen
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
23,57 €*
(1,07 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
29,56 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
TENA FLEX maxi M 22 St
23,89 €*
(1,09 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
23,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA ProSkin FLEX Maxi medium 22 ST
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
24,23 €*
ab 4,90 € Versand
29,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Flex Maxi Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
25,55 €*
(1,16 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
29,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Flex Maxi Medium, 22 St
26,57 €*
ab 0,00 € Versand
26,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tena Flex Maxi medium
28,04 €*
ab 3,99 € Versand
32,03 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Maxi medium
28,73 €*
ab 4,99 € Versand
33,72 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Maxi medium
29,56 €*
ab 4,49 € Versand
34,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
TENA Flex Maxi - M 22 St
32,49 €*
(1,48 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
32,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Flex Maxi Medium
32,90 €*
(1,50 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Tena Flex Maxi Medium 22 ST
37,91 €
34,12 €*
(1,55 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
34,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
TENA PROskin Flex MAXI M pants 22 St
34,54 €*
(1,57 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
34,54 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA Flex Maxi - M 22 St
34,65 €*
(1,58 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
34,65 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA FLEX maxi M 22 St
34,69 €*
(1,58 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
38,68 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
TENA PROskin Flex MAXI M pants 22 St
34,99 €*
(1,59 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA FLEX maxi M 22 St
36,26 €*
(1,65 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
36,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Tena Flex maxi M 22 St
38,98 €*
(1,77 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
TENA FLEX maxi M 22 St.
40,31 €*
(1,83 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
40,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenzhose
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322540079258 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Inkontinenzstufe | mittel |
| Produktlinie | Tena Flex |
| Produkttyp | Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Internationale Größe | L, M, S, XL |
|---|
| Packungsinhalt | 22 Stück |
|---|