Das billiger.de Logo
Merkzettel
Halajot Einkaufs OHG always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 st

Halajot Einkaufs OHG always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 st

25 Angebote  ab 3,92 €
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,92 € - 17,99 €
Always Discreet Inkontinenzeinlagen »Discreet Small Plus« 16 Stück
3,92 €* ab 6,30 € Versand 10,22 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
3,99 €* ab 4,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
4,00 €* ab 3,99 € Versand 7,99 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always Discreet Inkontinenz Small Plus 16 ST
4,56 € 4,01 €* (0,25 €/Stück) ab 3,75 € Versand 7,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always Discreet Inkontinenz Einl.small p 16 St
4,10 €* (0,26 €/Stück) ab 3,49 € Versand 7,59 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St
4,14 €* (0,26 €/Stück) ab 3,95 € Versand 8,09 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St
4,30 €* (0,27 €/Stück) ab 3,90 € Versand 8,20 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St
4,35 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 4,35 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St
Shop Mediscout24
4,47 €* (0,28 €/Stück) ab 3,75 € Versand 8,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St
4,54 €* (0,28 €/Stück) ab 4,95 € Versand 9,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
always Inkontinenz-Einlage Discreet Small Plus, 3, 16-St., Saugstärke 3 - leichte Blasenschwäche lila
4,59 €* ab 5,49 € Versand 10,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Always discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St Binden
4,68 €* (0,29 €/Stück) ab 3,99 € Versand 8,67 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St.
4,93 €* (0,31 €/Stück) ab 4,50 € Versand 9,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St
4,97 €* (0,31 €/Stück) ab 3,90 € Versand 8,87 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always discreet Inkontinenz Einl.small plus
4,99 €* (0,31 €/Stück) ab 2,90 € Versand 7,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
5,15 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 9,14 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
5,16 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 9,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
Shop apo.com
5,18 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 9,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
Shop Versandapo
5,19 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 9,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Always discreet Inkontinenz Binden small plus
Shop deutscheinternetapotheke.de
5,19 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 9,18 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Halajot Einkaufs OHG
EAN 8700216178976
Gelistet seit Januar 2017
Inkontinenzstufe leicht
Produktlinie Always Discreet
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 16 Stück

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!