Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml

Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml

13 Angebote  ab 52,91 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 52,91 € - 109,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miu L'eau Bleue Eau de Parfum Spray 30 ml
52,91 €* (1763,67 €/l) ab 0,00 € Versand 52,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 59,45 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
miu miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml
85,00 € 53,50 €* (1783,33 €/l) ab 0,00 € Versand 53,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu L'Eau Bleue EDP 30 ml
90,09 € 54,46 €* (1815,33 €/l) ab 0,00 € Versand 54,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 30 ml
58,48 €* (1949,30 €/l) ab 4,99 € Versand 63,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30ml Miu Miu L’Eau Bleue Eau de Parfum
59,45 €* ab 3,90 € Versand 63,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
59,50 €* (1983,33 €/l) ab 0,00 € Versand 59,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 30 ml
96,00 € 62,91 €* (2097,00 €/l) ab 0,00 € Versand 62,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Miu Miu L'Eau Bleue, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Violett, Weißer Moschus
69,28 €* (2309,33 €/l) ab 0,00 € Versand 69,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Miu Miu - L'eau Bleue - Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml
Shop Sephora
84,95 € 69,45 €* (2315,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
MIU MIU L'Eau Bleue EDP 30ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
70,22 €* (2340,67 €/l) ab 0,00 € Versand 70,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
84,95 €* (2831,67 €/l) ab 0,00 € Versand 84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
88,23 €* (2,94 €/l) ab 0,00 € Versand 88,23 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu Eau de Parfum miu miu L'Eau Bleue 30 ml
109,99 €* (3666,30 €/l) ab 0,00 € Versand 109,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miu Miu
EAN 3614222169192
Gelistet seit Januar 2017
Basisnote weißer Moschus
Duftfamilie grün, aquatisch, holzig, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Jasmin, wilde Rose, weiße Blüten, grüne Note, Hedion
Kopfnote Maiglöckchen
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml
ab 50,48 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml
ab 50,20 €*
13 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml
ab 96,20 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Eau de Parfum 50 ml
ab 70,91 €*
22 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Eau de Parfum 100 ml
ab 96,95 €*
24 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml
ab 105,65 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml
ab 73,11 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Eau de Parfum 30 ml
ab 50,12 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml
ab 68,70 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml
ab 70,72 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml
ab 15,16 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!