TENA Flex Super S 30 st
Internationale Größe
Packungsinhalt gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,99 € - 47,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Flex Super S / Beutel 30 Stück
21,99 €*
(0,22 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
26,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
TENA FLEX super S 30 St
27,35 €*
(0,91 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
27,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tena Flex Super 30 St Inkontinenzslip
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
28,56 €*
(0,95 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
34,55 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Flex Super S
33,90 €*
(1,13 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
TENA FLEX Super S 30 St
35,92 €*
(1,20 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
35,92 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super small
35,99 €*
ab 4,49 € Versand
40,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Tena Flex Super small
35,99 €*
ab 4,99 € Versand
40,98 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Super small
37,30 €*
ab 0,00 € Versand
37,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
TENA FLEX super S 30 St
37,57 €*
(1,25 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
37,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Tena Flex Super S 30 ST
41,75 €
37,99 €*
(1,27 €/Stück)
ab 4,70 € Versand
42,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Tena Flex super S 30 St
39,47 €*
(1,32 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
39,47 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
TENA FLEX super S 30 St.
41,75 €*
(1,39 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
41,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA FLEX Super S 30 St
41,99 €*
(1,22 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
41,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex super S 30 St Windeln
46,59 €*
(1,55 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
46,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA PROSKIN FLEX super S 30 St
47,46 €*
(1,58 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
47,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenzslip
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322540394467 |
| Gelistet seit | März 2013 |
| Inkontinenzstufe | mittel |
| Produktlinie | Tena Flex |
| Produkttyp | Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Internationale Größe | L, M, S, XL |
|---|
| Packungsinhalt | 30 Stück |
|---|