Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Flex Super M 30 st

TENA Flex Super M 30 st

22 Angebote  ab 22,80 €
Variante auswählen
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,80 € - 65,50 €
TENA ProSkin FLEX Super medium 30 ST
22,80 €* ab 4,90 € Versand 27,70 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Super M / Beutel 30 Stück
24,49 €* (0,22 €/Stück) ab 4,99 € Versand 29,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin FLEX Super medium 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
25,54 €* ab 4,90 € Versand 30,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
TENA FLEX super M 30 St
27,05 €* (0,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Flex Super 30 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
28,66 €* (0,96 €/Stück) ab 5,99 € Versand 34,65 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2 weitere Angebote anzeigen
Tena Flex Super M, 30 St
29,80 €* ab 0,00 € Versand 29,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
Shop Altruan
30,15 €* (1,01 €/Stück) ab 3,95 € Versand 34,10 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Super - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, M Gr., 30-St. M
33,19 €* (1,11 €/Stück) ab 3,99 € Versand 37,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super M 30 ST
39,45 € 35,11 €* (1,17 €/Stück) ab 4,50 € Versand 39,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super medium
35,27 €* ab 4,99 € Versand 40,26 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super medium
36,22 €* ab 4,49 € Versand 40,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super medium
36,37 €* ab 0,00 € Versand 36,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex super M 30 St
36,85 €* (1,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX super M 30 St
39,04 €* (1,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 43,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX super M 30 St
41,75 €* (1,39 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX super M 30 St.
45,70 €* (1,52 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Flex super M 30 St Windeln
52,29 €* (1,74 €/Stück) ab 0,00 € Versand 52,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PROSKIN FLEX super M 30 St
52,74 €* (1,76 €/Stück) ab 0,00 € Versand 52,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M, 30 Stück 30 St
65,50 €* (2,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 65,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540390575
Gelistet seit April 2014
Produktlinie Tena Flex
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu TENA Flex Super M 30 st mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
super als Nachtwindel für Bettnässer
veröffentlicht am 06.01.2024
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice