Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Flex Super XL 3x30 st

TENA Flex Super XL 3x30 st

19 Angebote  ab 89,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 89,99 € - 242,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 3 x 30 = 90 Stück
89,99 €* ab 5,99 € Versand 95,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX Super XL 3x30 ST
98,00 €* ab 0,00 € Versand 98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Super XL / Sparpaket (3 x 30 Stück)
108,99 €* (0,22 €/Stück) ab 4,99 € Versand 113,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX Super XL 3x30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
112,70 €* ab 4,90 € Versand 117,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Tena® Flex Super XL, Karton mit 90 Windeln mit Gurt
116,40 €* ab 0,00 € Versand 116,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
Shop Altruan
139,13 €* (4,64 €/Stück) ab 3,95 € Versand 143,08 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Super - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, XL Gr., 90-St. XL
149,09 €* (1,66 €/Stück) ab 3,99 € Versand 153,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super extra large
152,33 €* ab 0,00 € Versand 152,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super extra large
155,17 €* ab 0,00 € Versand 155,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super extra large
155,17 €* ab 0,00 € Versand 155,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex super XL 3X30 St
174,47 €* (1,94 €/Stück) ab 0,00 € Versand 174,47 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 3X30 St
177,86 €* (1,98 €/Stück) ab 0,00 € Versand 177,86 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex Super Xl 90 ST
203,50 € 181,12 €* (2,01 €/Stück) ab 0,00 € Versand 181,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX super XL 3X30 St
192,25 €* ab 0,00 € Versand 192,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 3X30 St
209,19 €* (2,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 209,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex super XL 3x30 St Windeln
211,29 €* (2,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 211,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX super XL 90 St
Shop Mediscout24
218,56 €* (2,43 €/Stück) ab 3,75 € Versand 222,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA PROSKIN FLEX super XL 3X30 St
242,84 €* (2,70 €/Stück) ab 0,00 € Versand 242,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541405094
Gelistet seit April 2014
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Flex
Produkttyp Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 153 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 90 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!