Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Dauerschutz-Farbe 4 l schneeweiß seidenglänzend

Bondex Dauerschutz-Farbe 4 l schneeweiß seidenglänzend

Nr. 50 in Wetterschutzfarbe
11 Angebote  ab 50,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,90 € - 79,49 €
BONDEX Dauerschutz-Farbe Holzfarbe Schneeweiß, 4,0 Liter /#873231
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: graf-baumarkt
50,90 €* (12,73 €/l) ab 4,95 € Versand 55,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Dauerschutz Farbe Schneeweiß 4 L für 36 m2 | Hervorragende Farbstabilität | Wetter- und UV-Schutz - bis zu 12 Jahre | Seidenglänzend | Dauerschutzfarbe | Holzfarbe
52,99 €* ab 0,00 € Versand 52,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bondex Dauerschutz-Holzfarbe 4 L schneeweiß
56,89 €* (14,22 €/l) ab 4,99 € Versand 61,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bondex Dauerschutzfarbe (Weiß, 4 l)
56,95 €* (14,23 €/l) ab 0,00 € Versand 56,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Bondex Holzschutzlasur Bondex Dauerschutz-Holzfarbe 4 L schneeweiß weiß
57,19 €* (14,30 €/l) ab 5,99 € Versand 63,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
BONDEX Dauerschutz Farbe Außen Holzfarbe, Hochdeckend, Wetterschutz, Schneeweiß, 4 l
58,99 €* ab 4,90 € Versand 63,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 5702160051599
Gelistet seit Juli 2018
Produkttyp Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Herstellerfarbe schneeweiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 4 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wasserabweisend, UV-beständig, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 50 in Wetterschutzfarbe

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!