Royal Canin Hypoallergenic Puppy 3,5 kg
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,16 € - 76,49 €3,5 kg Royal Canin Hypoallergenic Puppy Trockenfutter für Hunde
37,83 €
32,16 €*
(9,19 €/kg)
ab 5,60 € Versand
37,76 € Gesamt
Gratisversand ab 55,00 €
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
15% Rabatt - MHD 13-12-2026
Billigster Preis inkl. Versand
ROYAL CANIN Veterinary Junior Hypoallergenic 3,5kg
34,31 €*
(9,80 €/kg)
ab 2,99 € Versand
37,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 38,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 34,31 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Royal Canin Hypoallergenic Puppy Trockennahrung für Hundewelpen 3,5kg
37,03 €*
(10,58 €/kg)
ab 4,95 € Versand
41,98 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Royal Canin Veterinary Canine Hypoallergenic Puppy - 3,5 kg
38,49 €*
ab 2,99 € Versand
41,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Puppy | 3,5 kg | Diät-Alleinfuttermittel für Welpen | Kann seinen Beitrag zur Risikominimierung von Nährstoffintoleranzen leisten | Mit Reis
39,14 €*
ab 0,00 € Versand
39,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
3,5 kg Royal Canin Hypoallergenic Puppy Trockenfutter für Hunde
40,71 €*
(11,63 €/kg)
ab 0,00 € Versand
40,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Canin |
|---|---|
| EAN | 3182550938921 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Geschmacksrichtung | Reis |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Beutel |
| Altersempfehlung | Junior, Puppy |
|---|
| Besonders geeignet für | Diät, Immunsystem, Haut & Fell |
|---|
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsgröße | 3.5 kg |
| Packungsgröße gesamt | 4 kg |