+8
Bilder
Realme 12 Pro 5G 12 GB RAM 256 GB Beige
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 381,61 € - 399,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Realme 12 Pro 12+256GB 6,7" 5G Navigator Beige DS EU Realme - Beige
381,61 €*
ab 0,00 € Versand
381,61 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
realme 12 Pro 5G Smartphone, 12+256GB, Sony Portrait Camera 2X Optical Zoom, IMX882 OIS Camera, 6.7 inch 120Hz Curved Vision Displa, 67W SUPERVOOC Charge, 5000mAh Massive Battery, beige
394,29 €*
ab 0,00 € Versand
394,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
realme 12 Pro 5G Smartphone, 12+256GB, Sony Portrait Camera 2X Optical Zoom, IMX882 OIS Camera, 6.7 inch 120Hz Curved Vision Displa, 67W SUPERVOOC Charge, 5000mAh Massive Battery, beige
399,28 €*
ab 0,00 € Versand
399,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Realme |
|---|---|
| EAN | 6941764422506 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Höhe | 161.4 mm |
| Tiefe | 8.7 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | HDR, OLED |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Eigenschaften | staubdicht |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Umgebungslichtsensor, Helligkeitssensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera, Magnetometer, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Kreiselsensor (Gyroskop), Telekamera, Ultra-Weitwinkelkamera |
| Kamera-Funktionen | Panorama, HDR, Nachtmodus, Zeitraffer, Portraitmodus, Bokeh-Modus, Zeitlupe, Szenenerkennung |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 190 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.2 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Schutzhülle, Akku, Ladegerät, Displayschutzfolie, USB-C-Kabel |
|---|
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, WMV, AMR, APE, OGG, MKA |
|---|---|
| Videoformate | ASF, AVI, FLAC, WMV, 3GP, MKV, TS, FLV, M2TS, MP4, WEBM |
| Schutzart | IP66 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |