8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,99 € - 92,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
MK3 RGB , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Sharkoon PC Gehäuse MK3 RGB Black Micro-ATX schwarz
72,54 €*
ab 4,99 € Versand
77,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC Gehäuse MK3 RGB Black Micro-ATX schwarz
72,55 €*
ab 4,99 € Versand
77,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon MK3 RGB Micro Tower Schwarz
77,34 €*
ab 5,95 € Versand
83,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
Sharkoon MK3 RGB schwarz Tempered Glass (4044951041749)
83,05 €*
ab 0,00 € Versand
83,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC-Gehäuse MK3 RGB
83,71 €*
ab 0,00 € Versand
83,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
"Sharkoon Gehäuse Mk3 Rgb Micro-ATX 1xGlas schwa - Tower - ATX3,5 \" - Kühler -"
92,88 €*
ab 0,00 € Versand
92,88 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Micro Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Sharkoon |
|---|---|
| EAN | 4044951041749 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Micro Tower |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.5 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Multimedia, Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 6.0 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Glas |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Sharkoon ELITE SHARK CA700 Tower ATX mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Schwarz
ab 249,00 €*
6
Preise vergleichen