13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,41 € - 79,94 €Sharkoon PC Gehäuse MK3 Black Micro-ATX schwarz
56,41 €*
ab 4,99 € Versand
61,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC Gehäuse MK3 Black Micro-ATX schwarz
56,42 €*
ab 4,99 € Versand
61,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Sharkoon MK3 Black, mATX PC-Gehäuse
57,90 €*
ab 0,00 € Versand
57,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
MK3 , Tower-Gehäuse - schwarz
57,90 €*
ab 0,00 € Versand
57,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Sharkoon MK3 Black, mATX PC-Gehäuse
Marktplatz
57,90 €*
ab 0,00 € Versand
57,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Sharkoon MK3 Black, mATX PC-Gehäuse
Marktplatz
57,90 €*
ab 0,00 € Versand
57,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sharkoon MK3 Black mATX (schwarz) (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
58,87 €*
ab 0,00 € Versand
58,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon MK3 Micro Tower Schwarz
62,99 €*
ab 5,95 € Versand
68,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
Sharkoon PC-Gehäuse Sharkoon MK3, Tower-Gehäuse schwarz
65,89 €*
ab 0,00 € Versand
65,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Sharkoon MK3 Black mATX schwarz (4044951041732)
66,59 €*
ab 0,00 € Versand
66,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Micro Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Sharkoon |
|---|---|
| EAN | 4044951041732 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Micro Tower |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.5 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Ausstattung | Wasserkühlung, Staubfilter, Kabelmanagement |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Multimedia, Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, FlexATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 5.1 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
| Nr. 34 | in Micro Tower |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Sharkoon ELITE SHARK CA700 Tower ATX mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Schwarz
ab 249,00 €*
6
Preise vergleichen