+3
Bilder
Amica EKSS 367 201 Einbaukühlschrank (286 l, 1780 mm hoch)
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
79,20 € Energiekosten / Jahr
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 523,64 € - 683,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amica Einbaukühlschrank EKSS 367 201, 176,9 cm hoch, 54 cm breit, Leise Frische, moderner Look – perfekt für deinen Alltag weiß
523,64 €*
ab 39,95 € Versand
563,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
AMICA Einbaukühlschrank "EKSS 367 201", Energieeffizienz: E, silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Leise Frische, moderner Look – perfekt für deinen Alltag, Einbaukühlschrank
979,00 €
523,64 €*
ab 39,99 € Versand
563,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amica EKSS 367 201 Einbaukühlschrank mit Gefrierfach, Nischenhöhe: 178 cm, 286 l, Schlepptür-Technik, Inverter, LED-Beleuchtung (1195120)
531,92 €*
ab 39,95 € Versand
571,87 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Amica - EKSS 367 201 - Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach - Schlepptür-Technik - Weiß
673,03 €*
ab 0,00 € Versand
673,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| EAN | 5906006951207 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 2066950 |
| Produkttyp | Einbaugerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 176.9 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Tiefe | 54 cm |
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 37 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 396.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 79.20 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 176 kWh |
| Klimaklasse | ST, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
|---|
| Gesamtgewicht | 52 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 286 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 33 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 253 l |
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 11 h |
|---|
Produktinfo zu Amica EKSS 367 201 Einbaukühlschrank (286 l, 1780 mm hoch)
Produktvorschläge für Sie
ab 364,69 €*
1
Angebot im Preisvergleich