Michelin Primacy 5 225/45 R17 91W
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
V (bis 240 km/h)ab 98,99 €
Y (bis 300 km/h)ab 94,26 €
Variante auswählen
54 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,71 € - 443,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
MICHELIN Primacy 5 225/45 R17 91W
91,71 €*
ab 0,00 € Versand
91,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferung zu Ihrer pitstop Wunsch-Filiale, Montageservice online ab 22.50 EUR pro Stück
Michelin Primacy 5 RG 225/45 R17 91W Sommerreifen
91,88 €*
ab 0,00 € Versand
91,88 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Michelin Primacy 5 225/45 R17 91 W, Sommerreifen
Marktplatz
95,69 €*
ab 0,00 € Versand
95,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Primacy 5 225/45 R17 91W Sommerreifen
96,75 €*
ab 0,00 € Versand
96,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen Michelin Primacy 5 FSL V51Y94F 225/45 ZR17 91W
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
98,05 €*
ab 0,00 € Versand
98,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
38
weitere Angebote anzeigen
Michelin Primacy 5 225/45R17 91W Bsw
98,32 €*
ab 0,00 € Versand
98,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Reifen Sommer Michelin PRIMACY 5 225/45R17 91W
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
100,56 €*
ab 0,00 € Versand
100,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Michelin Primacy 5 225/45 R17 91W Sommerreifen
101,97 €*
ab 0,00 € Versand
101,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MICHELIN PRIMACY 5 225/45R17 91W BSW
102,95 €*
ab 5,95 € Versand
108,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
MICHELIN PRIMACY 5 225/45R17 91W BSW
105,42 €*
ab 5,95 € Versand
111,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
48
von 54 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Michelin |
|---|---|
| EAN | 3528709010177 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 2090873 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |