Michelin Primacy 5 205/60 R16 92V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
55 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 116,39 € - 561,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Michelin Primacy 5 205/60 R16 92 V, Sommerreifen
Marktplatz
116,39 €*
ab 0,00 € Versand
116,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Michelin Primacy 5 205/60 R16 92V Sommerreifen
116,88 €*
ab 0,00 € Versand
116,88 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
205/60VR16 MICHELIN TL PRIMACY 5 (EU) 92V
Marktplatz
Verkäufer: MONDIAL GOMME SRL
117,58 €*
ab 0,00 € Versand
117,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Primacy 5 205/60 R16 92V Sommerreifen
122,55 €*
ab 0,00 € Versand
122,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Michelin Primacy 5 205/60 R16 92V Sommerreifen
125,33 €*
ab 0,00 € Versand
125,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Michelin Primacy 5 M41Q42N 205/60 R16 92V Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
127,25 €*
ab 0,00 € Versand
127,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
38
weitere Angebote anzeigen
Michelin Primacy 5 205/60R16 92V Bsw
127,58 €*
ab 0,00 € Versand
127,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MICHELIN PRIMACY 5 205/60R16 92V BSW
130,34 €*
ab 5,95 € Versand
136,29 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
MICHELIN PRIMACY 5 205/60R16 92V BSW
131,49 €*
ab 5,95 € Versand
137,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
205/60 R16 92V Primacy 5
133,77 €*
ab 0,00 € Versand
133,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
48
von 55 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Michelin |
|---|---|
| EAN | 3528709759694 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 2161716 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 92 (bis 630 kg) |