+5
Bilder
be quiet! Pure Base 501 LX Black
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,60 € - 136,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet! PURE BASE 501 LX Black | PC-Gehäuse
89,60 €*
ab 4,99 € Versand
94,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet! PURE BASE 501 LX Black | PC-Gehäuse
89,60 €*
ab 4,99 € Versand
94,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
be quiet! Pure Base 501 LX Schwarz Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
89,90 €*
ab 6,99 € Versand
96,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 LX Schwarz Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
89,90 €*
ab 6,99 € Versand
96,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PURE BASE 501 LX , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass
89,90 €*
ab 7,99 € Versand
97,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 LX ATX schwarz
94,48 €*
ab 4,99 € Versand
99,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 LX ATX schwarz
94,49 €*
ab 4,99 € Versand
99,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BQT BGW78 - be quiet! PURE BASE 501 LX | Black
97,80 €
94,60 €*
ab 5,95 € Versand
100,55 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
be quiet! Pure Base 501 LX (ATX, mATX, Mini-ATX), PC Gehäuse, Schwarz
94,90 €*
ab 0,00 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BE quiet! Pure Base 501 LX Black, Glasfenster
95,40 €*
ab 0,00 € Versand
95,40 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
10
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | be quiet! |
|---|---|
| EAN | 4260052192856 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 23.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.3 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 5 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17.8 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36.8 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 7.8 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 0 |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|